45 Anggota DPRD Samarinda Ditetapkan Pada Rapat Pleno KPU Samarinda

45 Anggota DPRD Samarinda Ditetapkan Pada Rapat Pleno KPU Samarinda
45 Anggota DPRD Samarinda Ditetapkan Pada Rapat Pleno KPU Samarinda
RUBRIK.id SAMARINDA - 45 calon anggota terpilih DPRD Samarinda Ditetapkan Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kota Samarinda pada Pleno hasil Pemilu 2019 yang dilaksanakan di Hotel Midtown Samarinda, Sabtu (10/8/2019).\n\nRapat pleno tersebut dipimpin langsung Ketua KPU, Firman Hidayat dengan didampingi empat komisioner KPU Samarinda. Pleno juga dihadiri FKPD Kota Samarinda, Bawaslu, serta partai politik peserta pemilu.\n\nFirman Hidayat Ketua KPU Samarinda, merasa bersyukur rapat pleno penetapan perolehan kursi anggota DPRD Samarinda terpilih ini telah selesai digelar.\n\n"Alhamdulillah berjalan lancar, dari saksi partai politik maupun dari Bawaslu tidak ada catatan ataupun kejadian-kejadian khusus selama jalannya rapat pleno hari ini,"jelasnya.\n\nPembacaan hasil perolehan kursi dan Anggota terpilih DPRD Kosa Samarinda telah mendapat persetujuan dari para saksi partai politik yang hadir.\n\n"Semua partai politik yang hadir, yang juga menghadirkan saksi mandat dan juga disaksikan langsung oleh FKPD menyatakan setuju dan sudah menerima seluruhnya," Tutupnya.\n\nBerikut Daftar Nama - Nama Anggota DPRD Samarinda Terpilih Periode 2019 - 2024 :\n
    \n \t
  • Samarinda 1
  • \n
\n
    \n \t
  1. Alphad Syarif, SH (Gerindra)
  2. \n \t
  3. Markaca (Gerindra)
  4. \n \t
  5. Siswadi, SH (PDI Perjuangan)
  6. \n \t
  7. Adi Setiawan, ST (PDI Perjuangan)
  8. \n \t
  9. Ahmad Vananzda, S.Sos (PDI Perjuangan)
  10. \n \t
  11. Drs. Rusdi (Golkar)
  12. \n \t
  13. H. Kamaruddin (Nasdem)
  14. \n \t
  15. DR. Nursobah, S.Kom.,M.Kom (PKS)
  16. \n \t
  17. Suparno, Amd (PAN)
  18. \n
\n
    \n \t
  • Samarinda 2
  • \n
\n
    \n \t
  1. Muh. Syarifuddin, S.Sos (PKB)
  2. \n \t
  3. Sarlena Layuk, SE (Gerindra)
  4. \n \t
  5. Ir. Elnatan Pasambe, M.Si (Gerindra)
  6. \n \t
  7. Anhar SK, SH (PDI Perjuangan)
  8. \n \t
  9. Muhammad Yusran, ST (Golkar)
  10. \n \t
  11. H. Joha Fajal, SE, MM (Nasdem)
  12. \n \t
  13. H. Samri Shaputra, S.H.I (PKS)
  14. \n \t
  15. Hj. Laila Fatihah, S.E, M Si (PPP)
  16. \n \t
  17. Jasno, SP.,MM (PAN)
  18. \n \t
  19. Guntur, SE (Demokrat)
  20. \n
\n
    \n \t
  • Samarinda 3
  • \n
\n
    \n \t
  1. H. Fuad Fakhruddin, S.Pd.I (Gerindra)
  2. \n \t
  3. Ir. Angkasa Jaya Djoerani (PDI Perjuangan)
  4. \n \t
  5. Fahruddin, S.Hut (Golkar)
  6. \n \t
  7. H Subandi, S.E (PKS)
  8. \n \t
  9. Novi Marinda Putri, SE (PAN)
  10. \n \t
  11. H. Achmad Sopiyan, SH, MH, M.Si (Hanura)
  12. \n \t
  13. Eko Elyasmoko, SE (Demokrat)
  14. \n
\n
    \n \t
  • Samarinda 4
  • \n
\n
    \n \t
  1. Damayanti, S.Pd (PKB)
  2. \n \t
  3. Muhammad Rudi (Gerindra)
  4. \n \t
  5. Sugiono, SE (PDI Perjuangan)
  6. \n \t
  7. Mohammad Novan Syahronny Pasie, A.Md (Golkar)
  8. \n \t
  9. Celni Pita Sari (Nasdem)
  10. \n \t
  11. Sani Bin Husain, S.Si, M.PD (PKS)
  12. \n \t
  13. dr. Sri Puji Astuti (Demokrat)
  14. \n
\n
    \n \t
  • Samarinda 5
  • \n
\n
    \n \t
  1. Syamsuddin (PKB)
  2. \n \t
  3. H. Helmi Abdullah, SE, MM (Gerindra)
  4. \n \t
  5. Arbain (Gerindra)
  6. \n \t
  7. Triyana (PDI Perjuangan)
  8. \n \t
  9. Sutrisno, A.Md (PDI Perjuangan)
  10. \n \t
  11. Ahmat Sopian Noor, S.Ag, MM (Golkar)
  12. \n \t
  13. Mulkan, SP (Nasdem)
  14. \n \t
  15. Abdul Rofik, S.P.,MP (PKS)
  16. \n \t
  17. Muhammad Syahri (PPP)
  18. \n \t
  19. Joko Wiratno (PAN)
  20. \n \t
  21. Shania Rizky Amalia (Demokrat)
  22. \n \t
  23. Joni Sinatra Ginting, SE, SH, MH (Demokrat)
  24. \n